Специалист в области пластической и реконструктивной хирургии, практикующий микрохирург.
На данное время проводит и курирует широкий спектр операций, в том числе и сочетанных, в сотрудничестве с другими отделениями больницы. Является действующим преподавателем Новосибирского Государственного Медицинского Университета.
Регулярно участвует в конгрессах,
Самостоятельно выполнил более 5 тыс. операций
Сфера профессиональных интересов в пластической хирургии:
— Абдоминопластика: мини абдоминопластика, классическая абдоминопластика с ушиванием диастаза, абдоминопластика с липосакцией.
Операция представляет собой достаточно обширное травматичное воздействие, и именно многолетняя практика Максима Михайловича и большое количество проведенных абдоминопластик дает возможность прогнозировать и достигать лучших результатов; своевременно предупреждать осложнения.
Посмотреть работы врача по абдоминопластике https://
— Маммопластика: увеличение груди имплантами; подтяжка груди с имплантами; подтяжка груди без имплантов; уменьшение груди, липофилинг, исправление асимметрии, коррекция ареол и др.
В маммопластике хирург применяет новейшие методики, позволяющие добиваться естественных эстетических результатов. При имплантировании используются имплантаты последнего поколения — надежные, с минимальными рисками возникновения осложнений. Операции выполняются деликатно и профессионально.
Посмотреть работы врача по маммопластике https://
— Блефаропластика: верхние, нижние веки, круговая блефаропластика, блефаропластика с эндоподтяжкой лба.
Операция проводится с применением микрохирургических техник. Опыт работы врача с мелкими структурами тканей позволяют проводить операцию максимально осторожно и аккуратно. Микрохирургические навыки применяются на всех этапах операции: удаление лишнего и ушивание. Вмешательство пластического хирурга не будет заметно со стороны.
Дополнительные контактны данные:
https://
+79137665763